Официальный сервисный центр Делл в Москве
Будни:9:00-21:00, CБ 10:00 - 16:00
Новости бренда Dell
Отправьте заявку
Получите скидку 10%
Новости бренда Dell

Новости бренда Dell

Дочерняя компания Dell представила игровые мониторы с частотой обновления до 360 Гц

Компания Alienware показала 25 и 27-дюймовые мониторы, которые способны работать на высокой частоте и имеют минимальную задержку. Alienware AW2523HF с 25-дюймовым экраном получил разрешение Full HD с частотой обновления 360 Гц, 99-процентный охват цветового пространства sRGB, а также HDR10.


Ноутбук Dell Alienware m17 R5 получил версию с 480-Гц экраном

Компания Dell объявила о том, что теперь её ноутбуки Alienware m17 R5 и Alienware x17 R2 доступны в новой версии дисплея с разрешением Full HD, кадровой частотой 480 Гц, 100% охватом цветовой палитры sRGB и яркостью 300 кд/м2.


Компания Dell представила ноутбук XPS 13 2022 года с чипом Intel Alder Lake-U

Компания Dell представила ноутбук XPS 13 2022 года. В базовой версии устройство будет поставляться с операционной системой Windows 11, для разработчиков предусмотрена версия с Ubuntu 20.04 LTS. Диагональ экрана составляет 13,4 дюйма.


Dell выпустила первые в мире мониторы на матрице LG IPS Black с повышенной контрастностью

Компания Dell начала продажи первых мониторов на базе матрицы нового типа IPS Black от LG. Последняя была представлена южнокорейской компанией на выставке CES 2022. Она предлагает повышенный показатель типичной контрастности, что улучшает точность и насыщенность цветов на экране.


Обновление BIOS нарушило работоспособность ПК и ноутбуков Dell

Стало известно, что недавнее обновление BIOS для компьютеров и ноутбуков Dell нарушает работоспособность некоторых моделей устройств компании. Об этом свидетельствуют многочисленные жалобы пользователей, которые поспешили с установкой соответствующих обновлений.


Apple и Dell могли заключить сделку, которая изменила бы мир ПК

За 10 лет, прошедших после ухода из жизни Джобса, iPhone, Mac и iPad превратили Apple в одну из самых дорогих компаний мира: более миллиарда человек сейчас используют технологии Apple в повседневной жизни.


Dell «починила» GeForce RTX 3050 Ti в своём новом ноутбуке, но без нюансов не обошлось

Компания Dell исправила ситуацию с ужасной производительностью GeForce RTX 3050 Ti на ноутбуке XPS 9510. Компания выпустила обновление BIOS, которое повышает лимит мощности видеокарты до заявленного показателя в 45 Вт, и это действительно сказывается на производительности в играх.


Уязвимости BIOSConnect ставят под удар 30 миллионов компьютеров Dell

Проблема затрагивает около 130 моделей планшетов, лэптопов и настольных компьютеров — суммарно порядка 30 млн устройств. Причиной появления уязвимостей является некорректная реализация механизма BIOSConnect в утилите SupportAssist, которую Dell часто ставит вместе с Windows на свои машины.


Dell вернёт отключенные ядра CUDA видеокарте GeForce RTX 3070 в новом ноутбуке Alienware

История с урезанной видеокартой в новом ноутбуке Alienware получила продолжение. Оказывается, это всё же никакая не ошибка и не проблема ПО, как подумали изначально некоторые. Dell могла действительно осознанно отключить видеокарте GeForce RTX 3070 часть ядер CUDA.


Dell засудят за ложные заявления о возможности замены процессора в ноутбуке

В 2019 году компания выпустила игровой ноутбук Alienware Area-51m и пообещала, что у него можно будет заменить центральный и графический процессор. Это оказалось спорным утверждением. Возможность замены видеокарты и процессора Dell называла главной особенностью ноутбука.

Запишитесь на ремонт и получите скидку 10%

* обязательно к заполнению

Акция! Назначьте свою цену?

Выберите желаемую стоимость. Менеджер согласует новую цену с техническим отделом и перезвонит Вам в ближайше время.

Ваш бюджет: руб

Как мы работаем:

Оформление
заявки
Бесплатная
диагностика
Согласование
стоимости
Решение
проблемы
Выдача
товара
Заказать звонок

* - поля обязательные к заполнению

Заявка

* - поля обязательные к заполнению

Узнать стоимость ремонта

* - поля обязательные к заполнению

Вызов мастера домой

* - поля обязательные к заполнению

Гарантийный ремонт техники

* - поля обязательные к заполнению